VS-C10ET07T-M3 SIC SCHOTTKY DIODE
650V, 10A, TO-220AC
VS-C10ET07T-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-C10ET07T-M3.pdf 119.1kb
Vr - Reverse Voltage
1.8 V
Mounting Style
TO-220AC-2
Product Type
Through Hole
Vf - Forward Voltage
10 A
Package/Case
650 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-C10ET07T-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY(), VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 10A, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
VS-C10ET07T-M3
#VS-C10ET07T-M3
Ожидается поставка
VISHAY()
VS-C10ET07T-M3
#VS-C10ET07T-M3
VS-C10ET07T-M3
SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 10A, TO-220AC
VS-C10ET07T-M3