VS-C12ET07T-M3 SIC SCHOTTKY DIODE
650V, 12A, TO-220AC
VS-C12ET07T-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-C12ET07T-M3.pdf
Vr - Reverse Voltage
1.7 V
Mounting Style
TO-220AC-2
Product Type
Through Hole
Vf - Forward Voltage
12 A
Package/Case
650 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-C12ET07T-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 12A, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-C12ET07T-M3
SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 12A, TO-220AC
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VS-C12ET07T-M3