VS-C20CP07L-M3 SIC SCHOTTKY DIODE
650V, 10A, TO-247AD
VS-C20CP07L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-C20CP07L-M3.pdf
Вид монтажа
TO-247AD-3
Vf - прямое напряжение
20 A
Упаковка / блок
650 V
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
1.8 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-C20CP07L-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 10A, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-C20CP07L-M3
SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 10A, TO-247AD
Vishay
VS-C20CP07L-M3