VS-C40CP07L-M3 SIC SCHOTTKY DIODE
650V, 20A, TO-247AD
VS-C40CP07L-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-C40CP07L-M3.pdf
Vr - Reverse Voltage
1.7 V
Mounting Style
TO-247AD-3
Vf - Forward Voltage
40 A
Package/Case
650 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-C40CP07L-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 20A, TO-247AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VS-C40CP07L-M3
SIC SCHOTTKY DIODE, 650V, 20A, TO-247AD
Vishay
VS-C40CP07L-M3