BAP50-03-TP Диод: импульсный; 50В; 50мА; SOD323; одиночный диод; Ufmax: 1
BAP50-03-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAP50-03-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Корпус
SOD323
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
50мА
Обратное напряжение макс.
50В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
импульсный
Характеристики полупроводниковых элементов
PIN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAP50-03-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диод: импульсный; 50В; 50мА; SOD323; одиночный диод; Ufmax: 1,1В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BAP50-03-TP
#BAP50-03-TP
Диод: импульсный; 50В; 50мА; SOD323; одиночный диод; Ufmax: 1,1В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BAP50-03-TP
#BAP50-03-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Components (MCC)
BAP50-03-TP
Регулируемые резистивные диоды 200mW 50mA, 1.1V
BAP50-03-TP Регулируемые резистивные диоды 200mW 50mA, 1.1V