BAP50-04,215 Диод: выпрямительный; 50В; 50мА; 250мВт; SOT23; Ufmax: 0
95В
BAP50-04,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAP50-04,215.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NXP
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
250мВт
Падение напряжения макс.
0,95В
Прямой ток
50мА
Обратное напряжение макс.
50В
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
лента
Тип диода
импульсный
Характеристики полупроводниковых элементов
RF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAP50-04,215 PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; 50В; 50мА; 250мВт; SOT23; Ufmax: 0,95В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NXP Semiconductor
BAP50-04,215
#BAP50-04.215
Диод: выпрямительный; 50В; 50мА; 250мВт; SOT23; Ufmax: 0,95В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NXP Semiconductor
BAP50-04,215
#BAP50-04.215
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
BAP50-04.215
BAP50-04.215
None
BAP50-04,215
DIODE PIN GP 50V 50MA SOT-23
BAP50-04,215 DIODE PIN GP 50V 50MA SOT-23
BAP50-04.215
BAP50-04.215 None
BAP50-04,215
Регулируемые резистивные диоды PIN GP 50V 50MA
BAP50-04,215 Регулируемые резистивные диоды PIN GP 50V 50MA