D63-300-14 Диод: выпрямительный пластиковый
D63-300-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D63-300-14.pdf
Монтаж
Press-Pack
Производитель
KUBARA LAMINA
Корпус
DO200AA
Прямой ток макс.
470А
Падение напряжения макс.
1,7В
Прямой ток
300А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Тип диода
выпрямительный пластиковый
Импульсный ток
5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.