D63-300-20 Диод: выпрямительный пластиковый
D63-300-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D63-300-20.pdf
Прямой ток макс.
470А
Падение напряжения макс.
1,7В
Прямой ток
300А
Обратное напряжение макс.
2кВ
5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.