D63-600-08 Диод: выпрямительный пластиковый; 800В; 600А; 940А; DO200AA
D63-600-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D63-600-08.pdf
Монтаж
Press-Pack
Производитель
KUBARA LAMINA
Корпус
DO200AA
Прямой ток макс.
940А
Падение напряжения макс.
1,2В
Прямой ток
600А
Обратное напряжение макс.
800В
Тип диода
выпрямительный пластиковый
Импульсный ток
6,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D63-600-08 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный пластиковый; 800В; 600А; 940А; DO200AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D63-600-08
#D63-600-08
Диод: выпрямительный пластиковый; 800В; 600А; 940А; DO200AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D63-600-08
#D63-600-08