D73-500-04 Диод: выпрямительный пластиковый; 400В; 500А; 790А; DO200AB
D73-500-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D73-500-04.pdf
Монтаж
Press-Pack
Производитель
KUBARA LAMINA
Корпус
DO200AB
Прямой ток макс.
790А
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
500А
Обратное напряжение макс.
400В
Тип диода
выпрямительный пластиковый
Импульсный ток
6,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D73-500-04 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный пластиковый; 400В; 500А; 790А; DO200AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D73-500-04
#D73-500-04
Диод: выпрямительный пластиковый; 400В; 500А; 790А; DO200AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D73-500-04
#D73-500-04