D73-500-18 Диод: выпрямительный пластиковый; 1
8кВ; 500А; 790А; DO200AB
D73-500-18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D73-500-18.pdf
Прямой ток макс.
790А
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
500А
6,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D73-500-18 KUBARA LAMINA Диод: выпрямительный пластиковый; 1,8кВ; 500А; 790А; DO200AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KUBARA LAMINA
D73-500-18
#D73-500-18
Диод: выпрямительный пластиковый; 1,8кВ; 500А; 790А; DO200AB
Ожидается поставка
D73-500-18
#D73-500-18