SI-A8000/3600-1.8 Диод: выпрямительный; 8кВ; 1
4/2,3/3А; 1,8А; Ø55x23мм; 1,5мкс; 8пФ
SI-A8000/3600-1.8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SI-A8000-3600-1-8.pdf
Монтаж
винтами
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
Ø55x23мм
Прямой ток макс.
1,8А
Емкость
8пФ
Падение напряжения макс.
15В
Прямой ток
1,4/2,3/3А
Обратное напряжение макс.
8кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
россыпью
Время готовности
1,5мкс
Тип диода
выпрямительный
Характеристики полупроводниковых элементов
высоковольтный
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SI-A8000/3600-1.8 DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный; 8кВ; 1,4/2,3/3А; 1,8А; Ø55x23мм; 1,5мкс; 8пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SI-A8000/3600-1.8
#SI-A8000-DIO
Диод: выпрямительный; 8кВ; 1,4/2,3/3А; 1,8А; Ø55x23мм; 1,5мкс; 8пФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SI-A8000/3600-1.8
#SI-A8000-DIO