ST02D-170-7000 Диод: TVS+FRD; 600В; AX078 (Ø4x5mm); общий катод
двойной; 5мкА
ST02D-170-7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SHINDENGEN ST02D-170-7000 ST02D-170-7000
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ST02D-170-7000.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SHINDENGEN
Корпус
AX078 (Ø4x5mm)
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
600В
Тип диода
TVS+FRD
Характеристики полупроводниковых элементов
импульсный диод
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
200Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST02D-170-7000 SHINDENGEN Диод: TVS+FRD; 600В; AX078 (Ø4x5mm); общий катод,двойной; 5мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SHINDENGEN
ST02D-170-7000
#ST02D-170-7000
ST02D-170-7000
#ST02D-170-7000
None
ST02D-170-7000
#ST02D-170-7000
Диод: TVS+FRD; 600В; AX078 (Ø4x5mm); общий катод,двойной; 5мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST02D-170-7000
#ST02D-170-7000