ST02D-170F2-5063 Диод: TVS+FRD; 600В; 2F; общий анод
двойной; 5мкА; 200Вт; Ubr: 170В
ST02D-170F2-5063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST02D-170F2-5063.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
2F
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
600В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
200Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST02D-170F2-5063 SHINDENGEN Диод: TVS+FRD; 600В; 2F; общий анод,двойной; 5мкА; 200Вт; Ubr: 170В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
ST02D-170F2-5063
#ST02D-170F2-5063
Диод: TVS+FRD; 600В; 2F; общий анод,двойной; 5мкА; 200Вт; Ubr: 170В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
ST02D-170F2-5063
#ST02D-170F2-5063