ST02D-200-7060 Диод: TVS+FRD; 600В; AX078 (Ø4x5mm); общий катод
двойной; 5мкА
ST02D-200-7060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST02D-200-7060.pdf
Корпус
AX078 (Ø4x5mm)
Напряжение пробоя
200В
Обратное напряжение макс.
600В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
200Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST02D-200-7060 SHINDENGEN Диод: TVS+FRD; 600В; AX078 (Ø4x5mm); общий катод,двойной; 5мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
ST02D-200-7060
#ST02D-200-7060
Диод: TVS+FRD; 600В; AX078 (Ø4x5mm); общий катод,двойной; 5мкА
ST02D-200-7060
#ST02D-200-7060