ST03D-170-7000 Диод: TVS+FRD; 600В; AX10 (Ø4.4x7mm); общий катод
двойной; 5мкА
ST03D-170-7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST03D-170-7000.pdf
Корпус
AX10 (Ø4.4x7mm)
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
600В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
300Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST03D-170-7000 SHINDENGEN Диод: TVS+FRD; 600В; AX10 (Ø4.4x7mm); общий катод,двойной; 5мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SHINDENGEN
ST03D-170-7000
#ST03D-170-7000
Диод: TVS+FRD; 600В; AX10 (Ø4.4x7mm); общий катод,двойной; 5мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ST03D-170-7000
#ST03D-170-7000