ST03D-82-7000 Диод: TVS+FRD; 600В; AX10 (Ø4.4x7mm); общий катод
двойной; 5мкА
ST03D-82-7000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SHINDENGEN ST03D-82-7000 ST03D-82-7000
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ST03D-82-7000.pdf
Корпус
AX10 (Ø4.4x7mm)
Напряжение пробоя
82В
Обратное напряжение макс.
600В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
300Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST03D-82-7000 SHINDENGEN Диод: TVS+FRD; 600В; AX10 (Ø4.4x7mm); общий катод,двойной; 5мкА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SHINDENGEN
ST03D-82-7000
#ST03D-82-7000
ST03D-82-7000
#ST03D-82-7000
None
ST03D-82-7000
#ST03D-82-7000
Диод: TVS+FRD; 600В; AX10 (Ø4.4x7mm); общий катод,двойной; 5мкА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ST03D-82-7000
#ST03D-82-7000