1PS76SB40,115 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY
1PS76SB40,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1PS76SB40,115.pdf 6.4kb
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. напряжение прямого тока
380mV
Ток IF при VV
1mA
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Линейка продукции
1PS76SB Series
Количество контактов
2Pins
Конфигурация контактов
Band denotes cathode
Прямое напряжение
1V
Тип корпуса диода
SOD-323
Емкостное сопротивление
5pF
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Маркировка устройства
S4
Макс. прямой ток
120mA
Макс. обратное напряжение
40V
Пиковый прямой ток
120mA
Конфигурация диода
Single
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Мин. рабочая температура
-65°C
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Альтернативный тип корпуса
SC-76
Тип диода
RF Schottky
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
1PS76SB40,115
#Шоттки 40V 0.12A
Диод Шоттки 40В 0.12А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 71 шт.
NEX
1PS76SB40,115
#Шоттки 40V 0.12A
Диод Шоттки 40В 0.12А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 71 шт.
Поставка:
Nexperia()
1PS76SB40,115
#1PS76SB40,115
Nexperia()
1PS76SB40,115
#1PS76SB40,115
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
1PS76SB40.115
#1PS76SB40.115
NXP Semiconductor
1PS76SB40.115
#1PS76SB40.115
None
5 - 7 дней
1PS76SB40.115
абв
Нет в наличии
1PS76SB40.115
абв
Нет в наличии
1PS76SB40,115
DIODE, SCHOTTKY, SOD323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1PS76SB40,115
DIODE, SCHOTTKY, SOD323
1PS76SB40,115
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD323
1PS76SB40,115 DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD323
1PS76SB40,115
1PS76SB40,115
1PS76SB40.115
1PS76SB40.115 None
NXP Semiconductors
1PS76SB40,115
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY
NXP Semiconductors
1PS76SB40,115
1PS76SB40,115 None
1PS76SB40,115
SINGLE SCHOTTKY DIO,40V,120MA,1PS76SB40
1PS76SB40,115
1PS76SB40,115
1PS76SB40,115
Philips Semiconducto
1PS76SB40,115
SOD323/GENERAL-PURPOSE SCHOTTKY DIODES
Philips Semiconducto
1PS76SB40,115 SOD323/GENERAL-PURPOSE SCHOTTKY DIODES
1PS76SB40,115
#PHS1PS76SB40T1
SOD323/GENERAL-PURPOSE SCHOTTKY DIODES/12NC:934055193115
1PS76SB40,115
#PHS1PS76SB40T1
1PS76SB40,115
1PS76SB40,115
1PS76SB40,115
1PS76SB40,115
1PS76SB40,115
Diode Schottky 40V 0.12A Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
1PS76SB40,115