BAS70KFILM РЧ диод Шоттки
Одиночный, 70 В, 70 мА, 1 В, 2 пФ, SOD-523
BAS70KFILM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70KFILM.pdf 178.0kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток
70mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Линейка продукции
BAS70 Series
Обратное напряжение
70V
Тип корпуса диода
SOD-523
Емкостное сопротивление
2pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70KFILM STM, ST, ST MICROELECTRONICS РЧ диод Шоттки, Одиночный, 70 В, 70 мА, 1 В, 2 пФ, SOD-523 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BAS70KFILM
#Шоттки 70V 0.07
Диод Шоттки 70В 70мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
STM
BAS70KFILM
#Шоттки 70V 0.07
Диод Шоттки 70В 70мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Поставка:
ST Microelectronics
BAS70KFILM
#BAS70KFILM
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOD523; Ufmax: 1В
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
ST Microelectronics
BAS70KFILM
#BAS70KFILM
ST
BAS70KFILM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
BAS70KFILM
None
BAS70KFILM
BAS70KFILM
BAS70KFILM
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
BAS70KFILM DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
BAS70KFILM
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
BAS70KFILM
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD523
BAS70KFILM
Диоды и выпрямители Шоттки Low cap Schottky
BAS70KFILM Диоды и выпрямители Шоттки Low cap Schottky
BAS70KFILM
LOW CAP/IND./RES. SCHOTTKY DIODE SOD-523
Мин. заказ: 100 шт.
BAS70KFILM
BAS70KFILM
#877-2582P
BAS70KFILM
#877-2582P
BAS70KFILM
BAS70KFILM
BAS70KFILM
SOD523-2/SCHOTTKY
BAS70KFILM SOD523-2/SCHOTTKY
BAS70KFILM
#STMBAS70KFILM
SOD523-2/SCHOTTKY
BAS70KFILM
#STMBAS70KFILM
BAS70KFILM
#STMBAS70KFILM
BAS70KFILM
#STMBAS70KFILM
BAS70KFILM
#STMBAS70KFILM
BAS70KFILM
#STMBAS70KFILM
BAS70KFILM
#DSKYS5451
SCHOTTKY DIODE 0,07A 70V SOD523 RoHSconf
BAS70KFILM
#DSKYS5451