10BQ030TR Диод: выпрямительный Шоттки
10BQ030TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10BQ030TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
SMB
Емкость
200пФ
Падение напряжения макс.
470мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMCMICRO
10BQ030TR
#10BQ030TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMCMICRO
10BQ030TR
#10BQ030TR
None
SMC Corporation
10BQ030TR
#10BQ030TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SMC Corporation
10BQ030TR
#10BQ030TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
5 - 7 дней
10BQ030TR
абв
Нет в наличии
10BQ030TR
абв
Нет в наличии
10BQ030TR
10BQ030TR None
10BQ030TR
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
10BQ030TR DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
10BQ030TR
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB
10BQ030TR
DIODE SCHOTTKY 30V 1A SMB