10MQ040NTR Диод: выпрямительный Шоттки
10MQ040NTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
International Rectifier 10MQ040NTR 10MQ040NTR
= 10,22
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 10MQ040NTR.pdf 0.0b
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
500мкА
Корпус
SMA
Емкость
70пФ
Падение напряжения макс.
540мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
36А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
SMCMICRO
10MQ040NTR
#10MQ040NTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMCMICRO
10MQ040NTR
#10MQ040NTR
None
IR
10MQ040NTR
#10MQ040NTR
SMA
IR
10MQ040NTR
#10MQ040NTR
3 - 5 дней
International Rectifier
10MQ040NTR
#10MQ040NTR
International Rectifier
10MQ040NTR
#10MQ040NTR
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
10MQ040NTR
Диод
Мин. заказ: 174 шт.
10MQ040NTR Диод
Мин. заказ: 174 шт.
SMC Corporation
10MQ040NTR
#10MQ040NTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
SMC Corporation
10MQ040NTR
#10MQ040NTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
5 - 7 дней
10MQ040NTR
абв
Нет в наличии
10MQ040NTR
абв
Нет в наличии
10MQ040NTR
10MQ040NTR None
Vishay Semiconductor Diodes Division
10MQ040NTR
DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A SMA
10MQ040NTR DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A SMA
10MQ040NTR
DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA
10MQ040NTR DIODE SCHOTTKY 40V 1A SMA