121SPC060A Диод: выпрямительный Шоттки
121SPC060A
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
100мкА
Корпус
SPD3A
Емкость
4,8нФ
Падение напряжения макс.
760мВ
Прямой ток
120А
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
1,65кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!