12CWQ03FNTR Диод: выпрямительный Шоттки
12CWQ03FNTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12CWQ03FNTR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
3мА
Корпус
DPAK
Емкость
590пФ
Падение напряжения макс.
550мВ
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
156А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
IR
12CWQ03FNTR
#12CWQ03FNTR
TO-252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IR
12CWQ03FNTR
#12CWQ03FNTR
TO-252
SMC Corporation
12CWQ03FNTR
#12CWQ03FNTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SMC Corporation
12CWQ03FNTR
#12CWQ03FNTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
12CWQ03FNTR
12CWQ03FNTR None
12CWQ03FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V DPAK
12CWQ03FNTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V DPAK
12CWQ03FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V DPAK
12CWQ03FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V DPAK