12CWQ10FNTR Диод: выпрямительный Шоттки
12CWQ10FNTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12CWQ10FNTR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
DPAK
Емкость
250пФ
Падение напряжения макс.
800мВ
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
130А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
12CWQ10FNTR
#12CWQ10FNTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
12CWQ10FNTR
#12CWQ10FNTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
12CWQ10FNTR
12CWQ10FNTR None
12CWQ10FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAK
12CWQ10FNTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAK
12CWQ10FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAK
12CWQ10FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V DPAK