12CWQ15FNTR Диод: выпрямительный Шоттки
12CWQ15FNTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 12CWQ15FNTR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
DPAK
Емкость
150пФ
Падение напряжения макс.
890мВ
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
132А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
12CWQ15FNTR
#12CWQ15FNTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
12CWQ15FNTR
#12CWQ15FNTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
12CWQ15FNTR
12CWQ15FNTR None
12CWQ15FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150MV DPAK
12CWQ15FNTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 150MV DPAK
12CWQ15FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V DPAK
12CWQ15FNTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V DPAK
12CWQ15FNTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V DPAK