15MQ040NTR Диод: выпрямительный Шоттки
15MQ040NTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15MQ040NTR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
SMA
Емкость
134пФ
Падение напряжения макс.
490мВ
Прямой ток
2,1А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
60А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMCMICRO
15MQ040NTR
#15MQ040NTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMCMICRO
15MQ040NTR
#15MQ040NTR
None
SMC Corporation
15MQ040NTR
#15MQ040NTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMC Corporation
15MQ040NTR
#15MQ040NTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
5 - 7 дней
15MQ040NTR
абв
Нет в наличии
15MQ040NTR
абв
Нет в наличии
15MQ040NTR
15MQ040NTR None
15MQ040NTR
DIODE SCHOTTKY 40V 2.1A SMA
15MQ040NTR DIODE SCHOTTKY 40V 2.1A SMA
15MQ040NTR
DIODE SCHOTTKY 40V 2.1A SMA
15MQ040NTR
DIODE SCHOTTKY 40V 2.1A SMA
5 - 7 дней
LGE
15MQ040NTR
15MQ040NTR, [SMA] =VS-15MQ040NTRPBF диод Шоттки 40В 1.5А (2.1А при T105C)
LGE
15MQ040NTR