1PS79SB70-QX Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SC79
SOD523
1PS79SB70-QX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1PS79SB70-QX.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
SOD523
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1PS79SB70-QX NEXPERIA Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SC79,SOD523 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
1PS79SB70-QX
#1PS79SB70-QX
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SC79,SOD523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
1PS79SB70-QX
#1PS79SB70-QX