30BQ060TR Диод: выпрямительный Шоттки
30BQ060TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30BQ060TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
500мкА
Корпус
SMC
Емкость
180пФ
Падение напряжения макс.
760мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
30BQ060TR
#30BQ060TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMC Corporation
30BQ060TR
#30BQ060TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
30BQ060TR
DIODE SCHOTTKY 60V SMC
30BQ060TR DIODE SCHOTTKY 60V SMC
30BQ060TR
DIODE SCHOTTKY 60V SMC
30BQ060TR
DIODE SCHOTTKY 60V SMC
30BQ060TR
30BQ060TR None
Vishay Semiconductor Diodes Division
30BQ060TR
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC
30BQ060TR DIODE SCHOTTKY 60V 3A SMC