30BQ100TR Диод: выпрямительный Шоттки
30BQ100TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30BQ100TR.pdf 302.9kb
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
500мкА
Корпус
SMC
Емкость
115пФ
Падение напряжения макс.
900мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMCMICRO
30BQ100TR
#30BQ100TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMCMICRO
30BQ100TR
#30BQ100TR
None
IR
30BQ100TR
#30BQ100TR
SMC
IR
30BQ100TR
#30BQ100TR
5 - 7 дней
SMC Corporation
30BQ100TR
#30BQ100TR
Мин. заказ: 11 шт.
SMC Corporation
30BQ100TR
#30BQ100TR
None
Мин. заказ: 11 шт.
30BQ100TR
#30BQ100TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
30BQ100TR
#30BQ100TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
5 - 7 дней
30BQ100TR
абв
Нет в наличии
30BQ100TR
абв
Нет в наличии
30BQ100TR
30BQ100TR None
30BQ100TR
DIODE SCHOTTKY 100V SMC
30BQ100TR DIODE SCHOTTKY 100V SMC
30BQ100TR
DIODE SCHOTTKY 100V SMC
30BQ100TR
DIODE SCHOTTKY 100V SMC