B2100A-13-F Диод: выпрямительный Шоттки
B2100A-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B2100A-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
15мА
Корпус
SMA
Емкость
75пФ
Падение напряжения макс.
0,79В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
DIODES()
B2100A-13-F
#B2100A-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
B2100A-13-F
#B2100A-13-F
B2100A-13-F
#B2100A-13-F
SMA
B2100A-13-F
#B2100A-13-F
DIODES INCORPORATED
B2100A-13-F
#B2100A-13-F
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B2100A-13-F
#B2100A-13-F
Диод: выпрямительный Шоттки
B2100A-13-F
DIODE SCHOTTKY 2.0A 100V
B2100A-13-F DIODE SCHOTTKY 2.0A 100V
B2100A-13-F
DIODE SCHOTTKY 2.0A 100V
B2100A-13-F
Диоды и выпрямители Шоттки 2.0A Schotty Rect 100V 2A 0.79Vf
B2100A-13-F Диоды и выпрямители Шоттки 2.0A Schotty Rect 100V 2A 0.79Vf