BAS4002ARPPE6327 Диоды и выпрямители Шоттки Low VF Schottky Diode Array 40V .2A
BAS4002ARPPE6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS_4002A_RPP_E6327.pdf
Вид монтажа
SOT-143-4
Vf - прямое напряжение
200 mA
Упаковка / блок
40 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
0.79 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS4002ARPPE6327 INFINEON TECHNOLOGIES Диоды и выпрямители Шоттки Low VF Schottky Diode Array 40V .2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAS4002ARPPE6327
#BAS4002ARPPE6327
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BAS4002ARPPE6327
#BAS4002ARPPE6327
BAS 4002A RPP E6327
Диоды и выпрямители Шоттки Low VF Schottky Diode Array 40V .2A
BAS4002ARPPE6327
200MA 40V SCHOTTKY DIODE ARRAY SOT143
BAS4002ARPPE6327
BAS4002ARPPE6327
#826-9370P
Мин. заказ: 100 шт.
BAS4002ARPPE6327
#826-9370P
BAS4002ARPPE6327
BAS4002ARPPE6327