BAS40-05Q-13-F Диод: выпрямительный Шоттки
BAS40-05Q-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40-05Q-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
350мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
200нА
Корпус
SOT23
Емкость
5пФ
Падение напряжения макс.
Прямой ток
0,2А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
BAS40-05Q-13-F
#BAS40-05Q-13-F
Ожидается поставка
DIODES()
BAS40-05Q-13-F
#BAS40-05Q-13-F
DIODES INCORPORATED
BAS40-05Q-13-F
#BAS40-05Q-13-F
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BAS40-05Q-13-F
#BAS40-05Q-13-F
Диод: выпрямительный Шоттки
BAS40-05Q-13-F
BAS40-05Q-13-F
None
BAS40-05Q-13-F
#DIIBAS4005Q13F
DIODE SCHOTTKY 40V 0.2A AUTOMOTIVE 3-PIN SOT-23
BAS40-05Q-13-F
#DIIBAS4005Q13F
DIODES INC
BAS40-05Q-13-F
#DSKYS5926
SCHOTTKY DIODE 0,2A 40V SOT23 RoHSconf
DIODES INC
BAS40-05Q-13-F
#DSKYS5926