BAS 40-06 E6327 Диоды и выпрямители Шоттки 40V 0.12A
BAS 40-06 E6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS_40-06_E6327.pdf 985.2kb
Вид монтажа
SOT-23
Vf - прямое напряжение
120 mA
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS 40-06 E6327 INFINEON TECHNOLOGIES Диоды и выпрямители Шоттки 40V 0.12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAS40-06E6327
#BAS40-06E6327
Ожидается поставка
Infineon Technologies
BAS40-06E6327
#BAS40-06E6327
BAS 40-06 E6327
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
BAS 40-06 E6327 DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
BAS 40-06 E6327
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
BAS 40-06 E6327
Диоды и выпрямители Шоттки 40V 0.12A