BAS40Q-13-F Диод: выпрямительный Шоттки
BAS40Q-13-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40Q-13-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
350мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
200нА
Корпус
SOT23
Емкость
5пФ
Падение напряжения макс.
Прямой ток
0,2А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
BAS40Q-13-F
#BAS40Q-13-F
Диод: выпрямительный Шоттки
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BAS40Q-13-F
#BAS40Q-13-F
Диод: выпрямительный Шоттки
Ожидается поставка
Поставка:
DIODES
BAS40Q-13-F
DIODES
BAS40Q-13-F
None
BAS40Q-13-F
#DIIBAS40Q13F
DIODE SCHOTTKY 40V 0.2A AUTOMOTIVE 3-PIN SOT-23
BAS40Q-13-F
#DIIBAS40Q13F
DIODES INC
BAS40Q-13-F
#DSKYS5927
SCHOTTKY DIODE 0,2A 40V SOT23 RoHSconf
DIODES INC
BAS40Q-13-F
#DSKYS5927