BAS70-04Q-7-F Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 1мА; 5нс; SOT23; 200мВт
BAS70-04Q-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70-04Q-7-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
200мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
SOT23
Емкость
2пФ
Падение напряжения макс.
0,41В
Прямой ток
1мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70-04Q-7-F DIODES(), DIODES, DIODES INC, DIODES INCORPORATED Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 1мА; 5нс; SOT23; 200мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES INC
BAS70-04Q-7-F
#BAS70-04Q-7-F
SOT-23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES INC
BAS70-04Q-7-F
#BAS70-04Q-7-F
Diodes
BAS70-04Q-7-F
#BAS70-04Q-7-F
Diodes
BAS70-04Q-7-F
#BAS70-04Q-7-F
BAS70-04Q-7-F
#BAS70-04Q-7-F
BAS70-04Q-7-F
#BAS70-04Q-7-F
DIODES INCORPORATED
BAS70-04Q-7-F
#BAS70-04Q-7-F
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 1мА; 5нс; SOT23; 200мВт
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BAS70-04Q-7-F
#BAS70-04Q-7-F
BAS70-04Q-7-F
BAS70-04Q-7-F None
BAS70-04Q-7-F
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23
BAS70-04Q-7-F DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23
BAS70-04Q-7-F
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23
BAS70-04Q-7-F
Диоды и выпрямители Шоттки 70mA SBR 70Vr 1.0mA 0.41Vf 0.1Ir LVD
BAS70-04Q-7-F Диоды и выпрямители Шоттки 70mA SBR 70Vr 1.0mA 0.41Vf 0.1Ir LVD