BAS70-05.215 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT23; бобина
лента
BAS70-05.215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia BAS70-05,215 BAS70-05,215
8,51
= 8,51
3-5 дней со склада #0351
2664 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BAS70-05,215.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOT23
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70-05.215 PHI, PH7, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NP2 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT23; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
BAS70-05,215
#Шоттки х2 70V
Диод Шоттки х2 70V 0.07A 0.41V общ. катод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 74 шт.
NEX
BAS70-05,215
#Шоттки х2 70V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 74 шт.
Поставка:
Nexperia()
BAS70-05,215
#BAS70-05,215
BAS70-05,215
#BAS70-05,215
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
BAS70-05.215
#BAS70-05.215
NXP Semiconductor
BAS70-05.215
#BAS70-05.215
None
3 - 5 дней
BAS70-05,215
#BAS70-05,215
BAS70-05,215
#BAS70-05,215
None
BAS70-05,215
#BAS70-05.215
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT23; бобина,лента
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BAS70-05,215
#BAS70-05.215
5 - 7 дней
BAS70-05.215 –6%
абв
Нет в наличии
BAS70-05.215
абв
Нет в наличии
BAS70-05,215
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
BAS70-05,215 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
BAS70-05,215
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
BAS70-05,215
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
BAS70-05.215
BAS70-05.215 None
NXP Semiconductors
BAS70-05,215
Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 70V 70MA
NXP Semiconductors
BAS70-05,215 Диоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 70V 70MA
BAS70-05,215
BAS70-05,215 None
BAS70-05,215
Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
BAS70-05,215