BAS70-05-QR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT23; бобина
лента
BAS70-05-QR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BAS70-05-QR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
SOT23
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70-05-QR NEXPERIA Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT23; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BAS70-05-QR
#BAS70-05-QR
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT23; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BAS70-05-QR
#BAS70-05-QR