BAS70-06-AQ Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT23; бобина
лента
BAS70-06-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70-06-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
200мВт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
SOT23
Емкость
2пФ
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
импульсный Шоттки
Характеристики полупроводниковых элементов
супер-быстрое переключение
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70-06-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT23; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BAS70-06-AQ
#BAS70-06-AQ-DIO
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT23; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
BAS70-06-AQ
#BAS70-06-AQ-DIO