BAS70-06E6327
#BAS70-06E6327
Техническая документация: BAS_70-06_E6327.pdf 1.4mb
Вид монтажа |
SOT-23-3 |
Vf - прямое напряжение |
70 mA |
Упаковка / блок |
70 V |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
880 mV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS 70-06 E6327 INFINEON TECHNOLOGIES Диоды и выпрямители Шоттки 70 V 70 mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты