BAS70-06Q-7-F Диод: выпрямительный Шоттки
BAS70-06Q-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70-06Q-7-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
200мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
100нА
Корпус
SOT23
Емкость
2пФ
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!