BAS70-07E6327 Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT143; 250мВт
BAS70-07E6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS7007E6327.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
SOT143
Рассеиваемая мощность
250мВт
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
2 независимых диода
Тип диода
импульсный Шоттки
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70-07E6327 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT143; 250мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
BAS7007E6327
#Шоттки х2 70V
Диодная сборка Шоттки, 70v, 70mA, 250mW
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 121 шт.
INF
BAS7007E6327
#Шоттки х2 70V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 121 шт.
#0723
Поставка:
Infineon Technologies
BAS70-07E6327
#BAS70-07E6327
SOT-223
BAS70-07E6327
#BAS70-07E6327
SOT-223
BAS7007E6327
#BAS7007E6327HTSA1
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT143; 250мВт
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BAS7007E6327
#BAS7007E6327HTSA1