BAS70-07-QR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT143B; бобина
лента
BAS70-07-QR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BAS70-07-QR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
SOT143B
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
2 независимых диода
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70-07-QR NEXPERIA Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT143B; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
BAS70-07-QR
#BAS70-07-QR
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; SOT143B; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BAS70-07-QR
#BAS70-07-QR