BAS70DW-06-7-F Диод: выпрямительный Шоттки
BAS70DW-06-7-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70DW-06-7-F.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
200мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
100нА
Корпус
SOT363
Емкость
2пФ
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
общий анод
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
DIODES()
BAS70DW-06-7-F
#BAS70DW-06-7-F
Ожидается поставка
DIODES()
BAS70DW-06-7-F
#BAS70DW-06-7-F
BAS70DW-06-7-F
#BAS70DW-06-7-F
SOT363
BAS70DW-06-7-F
#BAS70DW-06-7-F
DIODES INCORPORATED
BAS70DW-06-7-F
#BAS70DW-06-7-F
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 5 шт.
BAS70DW-06-7-F
#BAS70DW-06-7-F
Диод: выпрямительный Шоттки
BAS70DW-06-7-F
BAS70DW-06-7-F None
BAS70DW-06-7-F
Диоды и выпрямители Шоттки 70V 200mW
BAS70DW-06-7-F Диоды и выпрямители Шоттки 70V 200mW
BAS70DW-06-7-F
#DIIBAS70DW067F
SOT-363/ / SCHOTTKY DIODE 200MW 70V COMMON ANODE ROHS 3K
BAS70DW-06-7-F
#DIIBAS70DW067F
BAS70DW-06-7-F
#DIIBAS70DW067F
BAS70DW-06-7-F
#DIIBAS70DW067F