BAS70L2-TP Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; DFN1006-2; 200мВт
BAS70L2-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70L2-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Ток утечки
200нА
Корпус
DFN1006-2
Рассеиваемая мощность
200мВт
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
импульсный Шоттки
Импульсный ток
100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BAS70L2-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; DFN1006-2; 200мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BAS70L2-TP
#BAS70L2-TP
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; DFN1006-2; 200мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BAS70L2-TP
#BAS70L2-TP