BAS70TW-TP Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT363; 200мВт
BAS70TW-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70TW-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Ток утечки
100нА
Корпус
SOT363
Рассеиваемая мощность
200мВт
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
3 независимых диода
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
импульсный Шоттки
Импульсный ток
100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BAS70TW-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT363; 200мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BAS70TW-TP
#BAS70TW-TP
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT363; 200мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
BAS70TW-TP
#BAS70TW-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
BAS70TW-TP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363
Micro Commercial Co
BAS70TW-TP DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT363
Micro Commercial Components (MCC)
BAS70TW-TP
Диоды и выпрямители Шоттки 70mA 70V
BAS70TW-TP Диоды и выпрямители Шоттки 70mA 70V