BAS70WT-04-TP Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT323; 200мВт
BAS70WT-04-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70WT-04-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Ток утечки
100нА
Корпус
SOT323
Рассеиваемая мощность
200мВт
Падение напряжения макс.
Прямой ток
70мА
Обратное напряжение макс.
70В
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
лента
Время готовности
5нс
Тип диода
импульсный Шоттки
Импульсный ток
100мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BAS70WT-04-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT323; 200мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BAS70WT-04-TP
#BAS70WT-04-TP
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 70В; 70мА; 5нс; SOT323; 200мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
BAS70WT-04-TP
#BAS70WT-04-TP