BAT30CWFILM
#Шоттки х2 30V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BAT30CWFILM.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
STMicroelectronics |
Корпус |
SOT323 |
Падение напряжения макс. |
0,53В |
Прямой ток |
0,3А |
Обратное напряжение макс. |
30В |
Конструкция диода |
общий катод |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
импульсный Шоттки |
Импульсный ток |
1А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAT30CWFILM STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 30В; 0,3А; SOT323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ST
BAT30CWFILM #446423 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BAT30CWFILM #795-8381 BAT30CWFILM,SCHOTTKY DIODE 30V 0.3A Цены по запросу По запросу
BAT30CWFILM #795-8381P BAT30CWFILM,SCHOTTKY DIODE 30V 0.3A Цены по запросу По запросу
BAT30CWFILM #165-6498 BAT30CWFILM,SCHOTTKY DIODE 30V 0.3A Цены по запросу По запросу
BAT30CWFILM #STMBAT30CWFILM SOT323-3/SCHOTTKY Цены по запросу По запросу
BAT30CWFILM #85411000 Diode Small Signal Schottky 30V 0.3A 3-Pin SOT-323 T/R Цены по запросу По запросу
BAT30CWFILM #30CWFILM None Цены по запросу По запросу
ST
BAT30CWFILM #DSKY4829 SCHOTTKY-DIODE 0,3A 30V SOT323 RoHSconf Цены по запросу По запросу