BAT750-TP Диод: импульсный Шоттки; SMD; 40В; 750мА; SOT23; 350мВт
BAT750-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAT750-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Ток утечки
100мкА
Корпус
SOT23
Рассеиваемая мощность
350мВт
Падение напряжения макс.
0,65В
Прямой ток
750мА
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
импульсный Шоттки
Импульсный ток
5,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить BAT750-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: импульсный Шоттки; SMD; 40В; 750мА; SOT23; 350мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
BAT750-TP
#BAT750-TP
Диод: импульсный Шоттки; SMD; 40В; 750мА; SOT23; 350мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BAT750-TP
#BAT750-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
BAT750-TP
0.75A,40V,SCHOTTKY,SOT-23 PKG
Micro Commercial Co
BAT750-TP 0.75A,40V,SCHOTTKY,SOT-23 PKG
BAT750-TP
0.75A,40V,SCHOTTKY,SOT-23 PKG