CRS15I30B(TE85L,QM Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 30В; 1
5А; S-FLAT
CRS15I30B(TE85L,QM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRS15I30B(TE85L,QM.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
TOSHIBA
Корпус
S-FLAT
Падение напряжения макс.
0,4В
Прямой ток
1,5А
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRS15I30B(TE85L,QM TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 30В; 1,5А; S-FLAT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TOSHIBA
CRS15I30B(TE85L,QM
#CRS15I30B
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 30В; 1,5А; S-FLAT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CRS15I30B(TE85L,QM
#CRS15I30B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Toshiba Semiconductor and Storage
CRS15I30B(TE85L,QM
X35 PB-F DIODE S-FLAT MOQ=3000 P
CRS15I30B(TE85L,QM X35 PB-F DIODE S-FLAT MOQ=3000 P
CRS15I30B(TE85L.QM
CRS15I30B(TE85L.QM None
CRS15I30B(TE85L,QM
Диоды и выпрямители Шоттки 30V Vrrm 3.0A IF 50Hz 0.52V VFM
CRS15I30B(TE85L,QM Диоды и выпрямители Шоттки 30V Vrrm 3.0A IF 50Hz 0.52V VFM