CUS10F30,H3F Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 30В; 1А; SOD323
CUS10F30,H3F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CUS10F30,H3F.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
TOSHIBA
Корпус
SOD323
Падение напряжения макс.
0,43В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CUS10F30,H3F TOSHIBA SEMICONDUCTOR AND STORAGE, TOSHIBA Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 30В; 1А; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TOSHIBA
CUS10F30,H3F
#CUS10F30
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 30В; 1А; SOD323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CUS10F30,H3F
#CUS10F30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Toshiba Semiconductor and Storage
CUS10F30,H3F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A USC
CUS10F30,H3F DIODE SCHOTTKY 30V 1A USC
CUS10F30,H3F
DIODE SCHOTTKY 30V 1A USC
CUS10F30.H3F
CUS10F30.H3F None
CUS10F30,H3F
Диоды и выпрямители Шоттки 30V Vrrm 1.0A IF 20A .045V VFM
CUS10F30,H3F Диоды и выпрямители Шоттки 30V Vrrm 1.0A IF 20A .045V VFM